テレビ
評価
24
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 4.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0