評価した作品
善意の競争評価済み ★ 5.0- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0- ファントム・シンガー スペシャル コンサート評価済み ★ 5.0
- ファントムシンガー2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜と の舞踏評価済み ★ 5.0