評価した作品
別れる決心評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ザ・ハント評価済み ★ 2.0