評価した作品
- 濁流評価済み ★ 4.0
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- Trigger (英題)評価済み ★ 2.0
- Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.0
- Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 1.0
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 1.0
- Red Swan (英題)評価済み ★ 1.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 1.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
- サムシクおじさん評価済み ★ 1.5
- スーパーリッチ!~韓国に来た富豪たち~評価済み ★ 0.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- ココだけの際どい話: オランダ&ドイツ編評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
運の悪い日評価済み ★ 1.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
ヴィジランテ評価済み ★ 1.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 1.5
- The Abduction Day (英題)評価済み ★ 4.5