テレビ
評価
16
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

プロデューサー評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.0- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.5