テレビ
評価
76
家族の名において評価済み ★ 0.5- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 0.5
- 灼灼风流 (原題)評価済み ★ 0.5
恋心は玉の如き評価済み ★ 0.5
大宋宮詞~愛と策謀の宮廷絵巻~評価済み ★ 0.5
和田家の男たち評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 0.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 0.5
上陽賦〜運命の王妃〜評価済み ★ 0.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0
60日指定生存者評価済み ★ 5.0- 離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 5.0
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 5.0
男コピーライター、育休をとる。評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
今夜すきやきだよ評価済み ★ 5.0- こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 5.0
- 今日宜加油 (原題)評価済み ★ 0.5