テレビ
評価
23- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
クズの本懐評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 4.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
にじいろカルテ評価済み ★ 4.5
隣の家族は青く見える評価済み ★ 3.5
名探偵ステイホームズ評価済み ★ 3.5- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
- 19/20 ~恋はハタチになってから~評価済み ★ 4.0