評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
優しい嘘評価済み ★ 2.5- Habitat (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5- The Facts in the Case of Mister Hollow評価済み ★ 3.0
アンダルシアの犬評価済み ★ 2.5- Come Together: A Fashion Picture in Motion (原題)評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 1.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5