テレビ
評価
15- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 1泊2日- シーズン1評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5