評価した作品
踊る大捜査 線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 3.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
ビギナー評価済み ★ 3.5
青葉家のテーブル評価済み ★ 4.0
新選組!評価済み ★ 3.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 4.5
恋ノチカラ評価済み ★ 4.5
やまとなでしこ評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
天国に一番近い男-教師編-評価済み ★ 1.5
さらば天国に一番近い男評価済み ★ 4.0
天国に一番近い男評価済み ★ 4.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 3.0
トリック新作スペシャル2評価済み ★ 3.0
トリック新作スペシャル評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル評価済み ★ 3.0