テレビ
評価
44- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.5
ガリレオ評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
日本沈没ー希望のひとー評価済み ★ 3.5