テレビ
評価
47
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0