評価した作品
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5