評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.5
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 4.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 5.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
名探偵ステイホームズ評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 1.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 2.5