テレビ
評価
259- 予期せぬ相続者評価済み ★ 3.5
キャリアを引く女~キャリーバッグいっぱいの恋~評価済み ★ 3.5- 離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 4.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
君は私の春評価済み ★ 3.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.0
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.5
野獣の美女コンシム評価済み ★ 3.5- ラケット少年団評価済み ★ 4.5
- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
- 車輪評価済み ★ 2.5
- 死の讃美評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
コッソンビ熱愛史評価済み ★ 4.5
自白評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
マンホール -不思議な国のピル-評価済み ★ 3.5