評価した作品
アルティメット評価済み ★ 5.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
ファム・ファタール評価済み ★ 4.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0