映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
パスタ ~恋が出来るまで~
評価済み ★ 4.0
オフィスの女王
評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン
評価済み ★ 5.0
相続者たち
評価済み ★ 2.5
紳士の品格
評価済み ★ 3.5
プロデューサー
評価済み ★ 2.5
宮 パレス 〜時をかける宮女〜
評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1
評価済み ★ 4.0