テレビ
評価
425- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.0- OVA:HUNTER×HUNTER評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 1.0
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 1.0- 정글밥評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 2.0
- 정글밥評価済み ★ 2.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 1.0- 틈만나면,評価済み ★ 3.0
東のエデン評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- うずまき評価済み ★ 2.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 1.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- Cheheom Salmui Hyeonjang (英題)評価済み ★ 3.5
- TV는 사랑을 싣고評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.0