テレビ
評価
70- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
- 事件現場から: タイムズスクエア連続殺人事件評価済み ★ 3.5
- Target : Billboard - KILL BILL (原題)評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
- マスクガール評価済み ★ 4.5
- 庭のある家評価済み ★ 4.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0