評価した作品
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 2.0
満月をさがして評価済み ★ 4.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 4.0