テレビ
評価
14
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0- Misaengmul (英題)評価済み ★ 0.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0