評価した作品
ヴェノム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 3.0
新しい靴を買わなくちゃ評価済み ★ 3.0
南極料理人評価済み ★ 3.5
トップスター評価済み ★ 2.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
Titanic評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.5
保安官評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 1.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ビッグママ・ハウス2評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0