評価した作品
空港に行く道評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
Loving You (英題)評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 2.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.0- ユン食堂評価済み ★ 4.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
ロマンス評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.5
アラン使道伝評価済み ★ 2.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5