テレビ
評価
18
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.5
優雅な一族評価済み ★ 1.0
優雅な友達評価済み ★ 1.0
ペントハウス評価済み ★ 1.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0