評価した作品

運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君 がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
一抹の純情評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 3.0- ファミリー (原題)評価済み ★ 3.5
- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0