評価した作品
- ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 2.0
- ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
- ライアーゲーム Season2評価済み ★ 2.5
- LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
- 進撃の巨人評価済み ★ 2.5
- フレンズ シーズン10評価済み ★ 3.5
- フレンズ シーズン9評価済み ★ 1.5
- フレンズ シーズン8評価済み ★ 2.5
- フレンズ シーズン7評価済み ★ 3.0
- フレンズ シーズン6評価済み ★ 2.5
- フレンズ シーズン5評価済み ★ 3.0
- フレンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
- フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
- フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
- フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- あまちゃん評価済み ★ 3.5
- ドラえもん評価済み ★ 5.0
- のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 2.5
- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.0