テレビ
評価
250
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
ドゥーム・パトロール シーズン2評価済み ★ 3.0
ドゥーム・パトロール シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
フライト・アテンダント シーズン1評価済み ★ 4.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
ザ・ネバーズ評価済み ★ 3.0
ペリー・メイスン シーズン1評価済み ★ 3.5
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第2章 魔女の契り~評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
血界戦線評価済み ★ 3.0
ザ・キャプチャー 歪められた真実 シーズン1評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
サーヴァント ターナー家の子守シーズン1評価済み ★ 3.0
妄想代理人評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 2.5
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 3.0