映画
評価
624
スミス都へ行く評価済み ★ 4.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
或る夜の出来事(1934)評価済み ★ 4.0- 女群西部へ!評価済み ★ 4.0
フェラーリ評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
美しき仕事評価済み ★ 4.0
市民ケーン評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.0
白熱評価済み ★ 3.5
彼奴は顔役だ評価済み ★ 3.5
軽蔑評価済み ★ 4.5- バルドー/ゴダール評価済み ★ 2.5
- パパラッツィ評価済み ★ 3.0
リオ・ブラボー評価済み ★ 4.0
我輩はカモである評価済み ★ 2.5- The 'High Sign' (原題)評価済み ★ 4.5
アイアンクロー評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5