テレビ
評価
28
フィリップ・K・ディックのエレクトリック・ドリームズ評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 3.5
神様になった日評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 4.0
魔王学院の不適合者 〜史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う〜評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 4.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.0