評価した作品
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Good Boy (原題)評価済み ★ 3.0
- Possession Street (英題)評価済み ★ 2.0
- The Last Dance (英題)評価済み ★ 3.5
- Ostinato (原題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
オーディション評価済み ★ 3.0- フィアー・ストリート Part 3: 1666評価済み ★ 5.0
- Jules (原題)評価済み ★ 3.5
- フィアー・ストリート Part 2: 1978評価済み ★ 3.5
- フィアー・ストリート Part 1: 1994評価済み ★ 3.0
- フィアー・ストリート: プロムクイーン評価済み ★ 1.5