評価した作品
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 5.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0- 遥か遠い踊り評価済み ★ 5.0

怪物評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0