評価した作品
- Black Phone 2 (原題)評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 3.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5- 84m²評価済み ★ 3.0
- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 0.5
ダイバージェントNEO評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
アイズ(2008)評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- ストロー 絶望の淵で評価済み ★ 3.5
- プレデター:最凶頂上決戦評価済み ★ 3.5