テレビ
評価
27
振り返れば奴がいる評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0
ふぞろいの林檎たち評価済み ★ 4.5
新参者評価済み ★ 4.0
シティーハンター評価済み ★ 4.5
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.5
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
こちら葛飾区亀有公園前派出所評価済み ★ 3.5
やまとなでしこ評価済み ★ 4.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.0
下町ロケット評価済み ★ 4.0
あまちゃん評価済み ★ 4.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0