テレビ
評価
24
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
浦安鉄筋家族評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ぼのぼの評価済み ★ 4.5
宇宙兄弟評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 2.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5
学校のカイダン評価済み ★ 3.0
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0