評価した作品
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- スーパーバンド評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 1.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 2.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 1.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0- 涙の女王評価済み ★ 2.5
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5