評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0