テレビ
評価
155
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン9評価済み ★ 4.5- Dave (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- Beckham (原題)評価済み ★ 3.0
- ようこそレクサムへ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・シンプソンズ シーズン 8評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 7評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
誰が2PACを殺したか? -殺害事件の真実評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5