テレビ
評価
692- TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 3.0
- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.5
- コネクト評価済み ★ 3.0
- 愛していると言ってくれ評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5- グリッド評価済み ★ 2.5
ハコヅメ~交番女子の逆襲~評価済み ★ 3.0
夢幻の桃花~三生三世枕上書~評価済み ★ 3.0
十八の瞬間評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
おかえりモネ評価済み ★ 3.0
エール評価済み ★ 2.5
RE-MAIN評価済み ★ 2.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
ラブリー・スター・ラブリー評価済み ★ 2.0
大草原の小さな家 シーズン1評価済み ★ 4.0
大唐女法医~Love&Truth~評価済み ★ 3.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.0
幸せのエチュード評価済み ★ 3.5