評価した作品
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
心配しないで、オバケです評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5