評価した作品
- リベンジ・スワップ評価済み ★ 4.0
DC がんばれ!スーパーペット評価済み ★ 4.0
百円の恋評価済み ★ 4.5
エゴイスト評価済み ★ 3.0
ほんとうのピノッキオ評価済み ★ 3.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.5
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.5
セントラル・インテリジェンス評価済み ★ 3.5
オールド評価済み ★ 4.0
インターンシップ評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
ザ・ギフト評価済み ★ 4.5
余命10年評価済み ★ 2.5
ロン 僕のポンコツ・ボット評価済み ★ 3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
アズールとアスマール評価済み ★ 5.0
旅するジーンズと16歳の夏評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0