テレビ
評価
69
孤独のグルメ Season シーズン8評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.5
人にやさしく評価済み ★ 3.5
ATARU評価済み ★ 2.0
東京DOGS評価済み ★ 3.0
MOZU Season2 ~幻の翼~ シーズン2評価済み ★ 3.5
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5
若者たち2014評価済み ★ 3.0- ストロベリーミッドナイト評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 4.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 1.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 2.5
マイガール評価済み ★ 2.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 2.5
Mother評価済み ★ 5.0