テレビ
評価
115- SEAL Team/シール・チーム シーズン6評価済み ★ 3.5
- SEAL Team/シール・チーム シーズン5評価済み ★ 4.0
SEAL Team/シール・チーム シーズン4評価済み ★ 3.5
SEAL Team/シール・チーム シーズン3評価済み ★ 3.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 3.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 0.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5