評価した作品
1917 命をかけた伝令評価済 み ★ 4.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 0.5
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
コンテイジョン評価済み ★ 2.5
リベリオン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.5
抱きたいカンケイ評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0