テレビ
評価
20
獣になれない私たち評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.5
ゆとりですがなにか評価済み ★ 5.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
魔王評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 5.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 4.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 2.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.5
銀魂評価済み ★ 3.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.0
ごめんね青春!評価済み ★ 5.0