テレビ
評価
220- クワンティコ/FBIアカデミーの真実 シーズン2評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.0
プラスティック・メモリーズ評価済み ★ 2.5
戦刻ナイトブラッド評価済み ★ 0.5
クジラの子らは砂上に歌う評価済み ★ 2.5
アイドルマスター SideM評価済み ★ 2.5
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 1.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
迷家-マヨイガ-評価済み ★ 2.0
奴隷区 The Animation評価済み ★ 3.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン2評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン3評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン6評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン4評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2評価済み ★ 3.5