テレビ
評価
431
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
家政婦のミタ評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
おそ松さん第3期評価済み ★ 4.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 4.0
異世界おじさん評価済み ★ 4.0
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません 第3期評価済み ★ 4.0
本好きの下剋上~司書になるためには手段を選んでいられません~ 第1期評価済み ★ 4.0
本好きの下剋上~司書になるためには手段を選んでいられません~ 第2期評価済み ★ 4.0- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 4.0