テレビ
評価
1117- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
愛の若草物語評価済み ★ 3.0- カヤちゃんはコワくない評価済み ★ 3.0
- Fate/strange Fake評価済み ★ 3.0
- プリンセッション・オーケストラ評価済み ★ 3.0
遊☆戯☆王VRAINS評価済み ★ 3.0
NG騎士ラムネ&40DX評価済み ★ 3.0- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
魔法のスター マジカルエミ評価済み ★ 3.0- ヤマトタケル評価済み ★ 3.0
宇宙船サジタリウス評価済み ★ 5.0- 悪魔くん評価済み ★ 4.0
魔法使いサリー評価済み ★ 3.0- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.0
- ポケットモンスター メガボルテージ評価済み ★ 3.0
- NG騎士(ナイト)ラムネ&40EX評価済み ★ 3.0
NG騎士ラムネ&40評価済み ★ 3.0- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0