評価した作品
- 愛と、利と評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
- ドクタースランプ評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ボーイフレンド評価済み ★ 5.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
わかっていても評価済み ★ 5.0
女神降臨評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
青春の記録評価済み ★ 2.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋し たキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 3.0