テレビ
評価
31
1リットルの涙評価済み ★ 3.0
女王の教室スペシャル評価済み ★ 4.5
大切なことはすべて君が教えてくれた評価済み ★ 3.5
やまとなでしこ評価済み ★ 5.0
渡る世間は鬼ばかり 第1シリーズ評価済み ★ 4.5- 明日ママがいない評価済み ★ 4.0
アイシテル〜海容〜評価済み ★ 5.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
黒革の手帖スペシャル〜白い闇評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
こちら葛飾区亀有公園前派出所評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 4.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5
フランダースの犬評価済み ★ 3.5
ゲゲゲの鬼太郎評価済み ★ 4.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 5.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 3.0