評価した作品
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.5
裸足のギボン評価済み ★ 4.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 4.5
マチルダ評価済み ★ 4.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 4.5